![]() |
|
|
#38 |
|
Senior Member
|
У меня просьба ко всем участникам обсуждения.
Личную переписку в приват. Придерживаемся хоть для видимости темы. И толерантнее давайте? А то как-то градус повысился и каждый норовит ужалить друг дружку. Не очень это здорово. |
|
|
|