![]() |
|
|
#9 |
|
ватИк
|
Послезавтра весь Эрец пропахнет мясами аль а эш (на мангалах)-День независимости.
Выбора нет ![]() Все решено за нас. Но и не так уж и плохо.
__________________
Шалом! |
|
|
|