![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Ну в прошлогоднем матче вся бригада накосячила здорово - боковые в пользу ЦСКА два оффсайда дали, а Петтай в пользу Зенита несколько горчичиников зажал. Но игру в итоге испортили
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Так, ну что же, один из трёх турниров Зенит уже сам себе проиграл (да уж, хорошо сэкономили
).Эх, а Вы, Елена, говорите, "оптимизьма" я полон! Между прочем, в этом-то противостоянии я как раз процентов на 90 был уверен в успехе Зенита (в отличие от ЧР). Похоже, ЦСКА можно уже поздравлять с победой в Кубке? Посмотрим, что будет дальше...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Да, aristarch, Вы здорово проанализировали ситуацию, Ваши опасения небеспочвенны, но всё же хотелось бы очень надеяться, что все "злокозненные силы" отступят перед мощным натиском Зенита...
Цитата:
|
|
|
|
|