Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Уголок Гурмана

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 08:30   #1
S.Q.Lapp
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как насчет - что предпочитаем на пикнике? Варианты: лирический пикник с дамой, шумное кодло на трех-четырех уазиках, простое сидение на скамейке в Сокольниках с жеванием и запиванием?
S.Q.Lapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 13:33   #2
Яков Подольный
ватИк
 
Аватар для Яков Подольный
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  Яков Подольный с помощью ICQ
По умолчанию

Послезавтра весь Эрец пропахнет мясами аль а эш (на мангалах)-День независимости.
Выбора нет
Все решено за нас.
Но и не так уж и плохо.
__________________
Шалом!
Яков Подольный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 15:30   #3
IgorP
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Q.Lapp
Как насчет - что предпочитаем на пикнике? Варианты: лирический пикник с дамой, шумное кодло на трех-четырех уазиках, простое сидение на скамейке в Сокольниках с жеванием и запиванием?
В зависимости от возможностей, ситуации и настроения меняются и варианты.
__________________
Время рассудит.
IgorP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co