![]() |
|
|
#3 |
|
Moderator
|
вопросы, действительно, были не суперсложные, но команда понравилась, милые ребята и держались хорошо.
что мне _не_ понравилось, так это реакция г-на Козлова. уж чья бы корова...
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. |
|
|
|