![]() |
|
|
#4 |
|
он же финдиректор Римский
|
Пенелопа, вообще-то тут тема "СИ творчество". А у Вас не то что СИ, а вообще даже не свое. За что Вас поблагодарило такое количество народу- неясно- Вы в эти стихи не вложили ни йоты своего.
Но коли так угодно, извольте: "Ты пиши, Пиши, Пиши, Сочиняй весь век, Потому что гробовщик - тоже человек. Он не хочет затянуть Туже поясок, Для него Твои стихи - хлебушка кусок. Ты пиши И мой призыв Не сочти за лесть, Потому что гробовщик Тоже Хочет Есть!" (А.А.Иванов в моей правке)
|
|
|
|