![]() |
|
|
#17 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Я верил, что нужные слова будут найдены! По свидетельству того же Денисова, творение его казаков нашло бы полное понимание у жителей Древней Индии или Вавилона, или древнего же Египта. Кстати, ученые почти на 100% уверенеы в том, что все современные обелиски ведут свое происхождение от тех самых фаллических символов. У нас народ интуитивно это понимал, так как эти самые обелиски во многих городах носили неофициальное название "член КПСС". Помните?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|