![]() |
|
|
#25 |
|
только вперёд!
|
Владимир Константинович, если Вы собираетесь ставить двоих игроков за один игровой стол... не знаю, может это и интересно, но это уже совсем другая игра. И потом, как это возможно при нынешней схеме розыгрыша? Часть «гроссмейстеров» будут «нормальными», а другая часть - двуглавыми орлами? Спасибо, что хоть не змей-горынычами!
Да и телезрителям придётся запоминать больше игроков. Не запутаются? ![]() Давайте тогда уж по пять человек за каждый стол поставим! И объединимся со "Сто к одному"
|
|
|
|