Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2014, 13:01   #11
Ел.Светлова
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 76
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Вот уж о чём речи НИКАКОЙ не было, уверяю Вас, так это о компенсациях. Павел был искренен, ну а редакция его мнение учла. А просто то, что человек хочет быть честным перед собой - в расчёт не берётся? И никто, в том числе молодая и привлекательная женщина, даже мысли иной не допустили - поняли именно то, что сказал Павел. И ничего больше.
Разве я кого-то упрекаю? Просто говорю, что ситуация очень странная и необычная для СИ. Одно дело в автобусе место уступить, дверь открыть и придержать, помочь коляску с ребенком перенести. Это в порядке вещей. И совсем другое - нарушение правил. Кстати, по-моему, первое за 20 лет - на турнире 20-летия! Круто, да? А насчет моральных принципов игроков я не сомневалась и не сомневаюсь. Но не хотелось бы, чтобы и дальше вот так. Не важно - в чью пользу. Инвалид на протезе пришел, кормящая мама, олимпийский чемпион Сочи, депутат Госдумы - какая разница? Пришел - играй по правилам. И счет на табло. А то можно дойти, действительно, до гусарства и абсурда: У Николая Ивановича сегодня день рождения! Прими подарок, дружище! Наташа недавно стала мамой! Поздравляем и меняем ее финальную ставку. №№ замечательный человек, который очень много сделал для нашей передачи и будет справедливо, если именно он пойдет дальше. И так далее. Мне лично подачки ни к чему. Если проиграю - по делу, или случайно, м.б. даже в подушку дома пореву, но ничего брать от других не буду.
Ел.Светлова вне форума  
Поблагодарили:
anatbel (25.02.2014), veteran (25.02.2014), Лариса (26.02.2014)
 

Tags
своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co