Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2012, 00:25   #9
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анима Посмотреть сообщение
Уже третье (после Васильев — Глубоцкий — Цвингли и Котышов — Вассерман — Надаль) соперничество, где вся тройка набирает высокий результат, не показывая либероподобной игры. И если в прошлой игре "кнопочность" за счёт многих потрясающих ответов Анатолия Александровича сильно не ощущалась, то в этой лёгких — то есть, которые мог бы взять и я — вопросов было многовато.
Пакет действительно показался простым, а во втором раунде - очень простым. Сильный контраст с финальным вопросом, с моей точки зрения. Возможно, этот фактор действительно во многом повлиял на то, что сегодня (уже вчера ) была настоящая битва! Сергея увидел первый раз, сыграл здорово, но, увы, не повезло. Андрей - молодец, тоже очень хорошо шел по дистанции, цепко сражался за последний аукцион. Думаю, он весьма перспективный игрок.

А главное - победа Ольги Владимировны! Честно признаюсь, за нее "болел", и очень здорово, что она выиграла, особенно после 3-х поражений подряд. Тем более такая победа, добытая в тяжелом бою, что называется, в последнюю секунду.
Сергей Заикин вне форума  
 

Tags
2012, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co