![]() |
|
|
#11 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Речь шла о том, что в СИ игрокам засчитывались ответы, за которыми не стояло никакой содержательной стороны, и это правильно. Пример с тыком - просто самая наглядная иллюстрация принципа, на котором базируется игра, а именно: от игрока требуется назвать слово или словочетание, помещённое автором в ответ, а не объяснять, что это такое, почему была выбрана данная версия и т.п. Ибо не в телеЧГК играем.
Простота же вопроса не должна быть отговоркой для его спонтанного усложнения: во-первых, "общеизвестные факты" у каждого разные, во-вторых, двойным стандартам в любой игре не место.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|