![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Вот это да, Михаил Бабаков в 1/3 финала!!!! Отнёс бы это к разряду небольших сенсаций!
Антон, казалось бы догнал, вышел вперёд; я уже не сомневался, что удержит, но упал на финале. Победил игрок с наименьшим процентом побед за карьеру (из этой тройки)!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарили: | Undertaker (07.11.2010), Стас Гусаинов (08.11.2010) |