![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Думаю, этот вопрос не представляет особой ценности для "СИ":
В начале 30-х годов один английский писатель ехал по Лос-Анджелесу и ему казалось, что люди во многих встречных автомобилях шепчут молитвы. Все оказалось гораздо прозаичнее. И он сказал: "Вместо Бога - ..." |
|
|
|