![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Вообще-то я не понял - с какого горя прообразом г.Васюки назван г.Ветлуга?
В любом случае он находился намного выше по течению, чем Нижний Новгород, где герои романа сели на пароход идущий вниз по течению и таким образом попасть в него никак не могли. Под именем Васюков в романе был описан совершенно другой город - Козмодемьянск Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 16.08.2010 в 00:36 |
|
|
|
| Поблагодарили: |