Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2006, 14:29   #17
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, я не профи, я телезритель и понять, кто именно отвечает за провальный сериал, не всегда могу. Возможно - режиссер, возможно - актеры, а возможно - и сценарист. "Сыщиков" я не смотрю практически с самого начала, тут вот попыталась посмотреть одну серию, увидела Наташу Королева и Тарзана и не вынесла моя душа. Теперь вот вы проанонсировали интересную тему - посмотрела еще одну серию. Ну так вот и держитесь
Если уж зашла речь о сериальных детективах - так есть боевики со стрельбой и обилием трупов, есть задушевные истории про жизнь милицейскую-сыщицкую-адвокатскую-прокурорскую, а есть фильмы-загадки с последующими разгадками. Для фильмов первого типа ни актеры особенно хорошие, ни сценарии не нужны - там все пиф-паф-тр-вжик! Для фильмов второго типа нужен хороший актерский состав и можно долго сопереживать героям. Для фильмов третьего типа нужен хоррроший крепкий сценарий. А когда жанры смешиваются - может получиться все что угодно...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co