![]() |
|
|
#11 |
|
СИ-почитатель
|
Искренне болел за Вадима Леонидовича. Всей душой рад его выигрышу и от чистого сердца поздравляю с Главным призом. Дай Бог, чтобы такая удача была лишь этапом и имела достойное продолжение.
Оффтопик: Игра Хашимова мне нравилась раньше, но с тех пор, как он начал абсолютно необдуманно рисковать и абсолютно при каждом риске выдавать ошибочные версии, возлагать на него какие-то надежды, ИМХО, смысла не имеет... Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 11.04.2009 в 14:52 Причина: добавление |
|
|
|