![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Очень жаль, что Азизу не удалось продлить победную серию. После падения на аукционе во 2-м раунде у него, пожалуй, не было никаких шансов. За Валерия тоже обидно. Мне показалось, сыграл он неплохо.
Виктор довольно уверенно, ИМХО, провёл игру и спустя 2 года добивается победы.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 28.06.2008 в 15:43 |
|
|
|