![]() |
|
|
#9 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Ну, давайте, и я попробую. Тоже,рузумеется,из серии не помню откуда":
С чего начинаются... С чего начинаются хакеры? С Трояна в твоем писюке, С админа, к тебе заходящего, С тяжелым предметом в руке. А может они начинаются С модема, воткнутого в мать, И с первой попытки на Бейсике Количество жизней сломать? С чего начинаются хакеры? С желания спать по утрам, С коллекции кряков и вирусов И взлома бесплатных программ. А может они начинаются Вечерней загрузки проца, С подбора по всем комбинациям, Которым не видно конца? С чего начинаются хакеры? С окошек, повисших вдали, Со старой дискеты с дебагером, Что где-то в шкафу мы нашли. А может они начинаются С подсмотра пароля на root И с ника из слэшей и скобочек, Без коего хакер не крут? С чего начинаются юзеры? С заветной игры сетевой, С админа, который в истерике По Клаве стучит головой. А может они начинаются С первичной загрузки виндов, И с этой корзины, в какой они Хранят результаты трудов? С чего начинаются юзеры? С суппортов, померших вдали, Со старого глючного вируса (И где его только нашли?) А может они начинаются С античной поры ДВК, С ошибки, которая с юности Гнездится у них в ДНК? |
|
|
|