![]() |
|
|
#11 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
). Лучше так, чем с "театральными" прибамбахами. Играет себе дядька в удовольствие (при этом всецело отдаваясь игре). Конечно, высказывается по поводу почти каждого вопроса, но, ИМХО, игры этим особо не портит (правда стоять во время оного действия за соседним игровым столом - уже, видимо, другие ощущения ). Ну не задался у него этот съёмочный цикл, всяко бывает.А один раз я на него таки "обиделся" - когда он Стаса выбил благодаря двум вопросам...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|