![]() |
|
|
#23 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Вы представляете, у моей подружки издали книгу!!!
Вчера завалилась с совершенно сумасшедшими глазами, держа в руках ЕЁ - выписанную через Интернет, т.к. ещё в продажу не поступила и авторских экземпляров ещё не прислали. Настоящая!!! Тираж 8000 экз!!! Это начиналось лет десять назад. Т.к. мы работаем в типографии, наши знакомые периодически нас расспрашивают: как это - издать книгу? Вот и Ольга спросила. Она химик по образованию и по профессии, но начала пописывать детективы. Когда появились компьютеры - начала больше (и повзрослела и технически удобнее стало). И несколько раз такие разговоры заводились. Не без гордости сообщу: это мы её подтолкнули: надо открывать выходные данные у книг, списывать адреса издательств и писать, писать, писать... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Это было третье издательство! "Центрполиграф", вроде. От неожиданности я даже название книги забыла. Ольга Морозова, подзаголовок книги "Губит людей не пиво...". На обложке полуголая попа в джинсах, но к обложке автор отношения не имеет, это редакторское. Безо всяких связей, безо всяких рекомендаций, вот так - через электронную почту, только переговоры по телефону!!! Вывод: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! |
|
|
|