Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2007, 06:41   #23
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Вы представляете, у моей подружки издали книгу!!!
Вчера завалилась с совершенно сумасшедшими глазами, держа в руках ЕЁ - выписанную через Интернет, т.к. ещё в продажу не поступила и авторских экземпляров ещё не прислали. Настоящая!!! Тираж 8000 экз!!!

Это начиналось лет десять назад. Т.к. мы работаем в типографии, наши знакомые периодически нас расспрашивают: как это - издать книгу? Вот и Ольга спросила. Она химик по образованию и по профессии, но начала пописывать детективы. Когда появились компьютеры - начала больше (и повзрослела и технически удобнее стало). И несколько раз такие разговоры заводились. Не без гордости сообщу: это мы её подтолкнули: надо открывать выходные данные у книг, списывать адреса издательств и писать, писать, писать...
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Это было третье издательство! "Центрполиграф", вроде. От неожиданности я даже название книги забыла. Ольга Морозова, подзаголовок книги "Губит людей не пиво...". На обложке полуголая попа в джинсах, но к обложке автор отношения не имеет, это редакторское. Безо всяких связей, безо всяких рекомендаций, вот так - через электронную почту, только переговоры по телефону!!!

Вывод: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co