![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
Девушка пишет: "От вышки было 6 студентов, включая меня и тетеньку", не кажется ли вам, что странная какая-то разнарядка? "Оч уж мне было интересно" - вот и все объяснение Были автотобусы для желающих из префектур, ну и что? Как же людям добираться, если дороги перекрыты? |
|
|
|
|