![]() |
|
|
#11 |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Внесу пару копеек.
Я предложил бы игру офицеров. Приурочив ее к какому-нибудь воинскому празднику, благо их много. Ни в коем случае не генералов/адмиралов - обычных, неглупых молодых ребят, недавних курсантов. Лучше разных родов войск. И темы дать сугубо штатские - типа кулинарии, музыки, мифологии, географии, искусства, моды и пр. |
|
|
|