Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2025, 13:53   #11
Jeep Jaguar
Балдёжник
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 86
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь. Получилось так, как у Леонида Грука, но наоборот - Груку надо было ставить мало, а он поставил много; Говоркову надо было ставить много, а он поставил мало. Ну ясно-понятно, что с такой ставкой если только Михаил возьмёт вопрос, выиграет Андрей. А вот про Николая - его квази ва-банк вполне себе объясним ситуацией перед финалом: Николай берёт вопрос (при достаточной ставке) - он выигрывает, не берёт - проигрывает. С такой ставкой, какую он сделал, он ещё и выиграл побольше. К ставке Андрея вопросов нет, его ставка безупречна.
Jeep Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co