![]() |
|
|
#11 |
|
Балдёжник
Регистрация: 24.05.2021
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 86
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Присоединяюсь. Получилось так, как у Леонида Грука, но наоборот - Груку надо было ставить мало, а он поставил много; Говоркову надо было ставить много, а он поставил мало. Ну ясно-понятно, что с такой ставкой если только Михаил возьмёт вопрос, выиграет Андрей. А вот про Николая - его квази ва-банк вполне себе объясним ситуацией перед финалом: Николай берёт вопрос (при достаточной ставке) - он выигрывает, не берёт - проигрывает. С такой ставкой, какую он сделал, он ещё и выиграл побольше. К ставке Андрея вопросов нет, его ставка безупречна.
|
|
|
|