![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
|
[QUOTE=Стас Гусаинов;25229]Согласен с Raykoffffым насчёт "переклинило", меня и самого во время последней игры в которой я играл, переклинивало не по-детски
! Но всё (в том числе и переклин и психологическая усталость) имеет свои разумные границы! Переклиниться и так психологически размякнуть не на проходном вопросе, а на АУКЦИОНЕ, в самом конце ТРЕТЬЕГО раунда (т.е. всей игры!)-это, по-моему, всё-таки слишком! Тем более, что сложность вопроса-нулевая. Хотя, в жизни всё бывает... Да, бывает. Знаю нескольких игроков, у которых вылетают элементарные слова типа земля, небо,... Человек и устать может. Даже такой молодой, как Эдуард. Да и не все мы здоровы, к сожалению
|
|
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (03.09.2010), Лариса (03.09.2010), Сергей Ильвовский (04.09.2010), Стас Гусаинов (06.09.2010) |