Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2010, 08:51   #11
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Стас Гусаинов;25229]Согласен с Raykoffffым насчёт "переклинило", меня и самого во время последней игры в которой я играл, переклинивало не по-детски! Но всё (в том числе и переклин и психологическая усталость) имеет свои разумные границы! Переклиниться и так психологически размякнуть не на проходном вопросе, а на АУКЦИОНЕ, в самом конце ТРЕТЬЕГО раунда (т.е. всей игры!)-это, по-моему, всё-таки слишком! Тем более, что сложность вопроса-нулевая. Хотя, в жизни всё бывает...


Да, бывает. Знаю нескольких игроков, у которых вылетают элементарные слова типа земля, небо,...
Человек и устать может. Даже такой молодой, как Эдуард. Да и не все мы здоровы, к сожалению
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (03.09.2010), Лариса (03.09.2010), Сергей Ильвовский (04.09.2010), Стас Гусаинов (06.09.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co