![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Ну, вот так всегда: не выиграешь авто после трёх игр - получаешь СИльного соперника (а то и двух) в 4-й.
Поэтому-то я вчера и был настроен песСИмистично по отношению к дальнейшим перспективам Антона.Жаль, не получилось, хотя поначалу он довольно уверенно лидировал. В целом, игра вновь понравилась, - была довольно интересной, всем троим удалось полидировать. Ну и, как всегда в играх с участием А.Штефана, получилось весело.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|