Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2006, 21:48   #625
Chiefson
Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 61 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Мне кажется, не совсем корректный зачёт ответа. Ответ Павла был - рекорды, а правильный - мировые рекорды. Это не одно и то же! Ведь существуют же рекорды Олимпийские, континентальные и пр. Почему Пётр не уточнил ответ?
Я ответил "олимпийские рекорды". Ответ не приняли. Далее либо Виталий, либо Стас (честно, не помню, кто) ответил "мировые рекорды". Это засчитали. Пришлось сказать, что если он установил мировые рекорды, то олимпийские - и подавно. Редакторы сразу отыграли назад и засчитали.

А настроение по ходу игры (когда много проигрывал) было очень веселым (терять нечего, проиграть Стасу - не зазорно) - и вопрос про группу "Энигма" пришелся как нельзя кстати. Лампочка загорелась до конца чтения вопроса и ПБК остановился. Дальше было только надо ответить на поставленный вопрос ПБК: "Мне нравится! А вам?" - я честно ответил "Мне тоже". Народ в зале повеселился. Правда, вопрос был крайне легким (музыкальная группа с характерным звучанием - загадки: чего тут угадывать), поэтому, слегка насладившись смехом в зале, сказал верный ответ. Далее было так:
ПБК: - Нет, это надо переписать!
Редакторы: - Нет, это надо оставить.

Ну и оставили. На память :-) Будет, что вспомнить на свалке.
Chiefson вне форума   Ответить с цитированием