Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2006, 22:39   #624
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
4-200 1972 – Марк Спитц медали завоёвывал – с рекордами. Ш+
Мне кажется, не совсем корректный зачёт ответа. Ответ Павла был - рекорды, а правильный - мировые рекорды. Это не одно и то же! Ведь существуют же рекорды Олимпийские, континентальные и пр. Почему Пётр не уточнил ответ?

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Не попал, однако...
Да, жаль немного. Давненько Станислав не проигрывал, будучи лидером перед финалом. Ну что же - сам виноват... А ведь он, я считаю, был здесь фаворитом.
Ну что же, тем не менее, не могу не поздравить Павла с волевой победой! (после 2-го раунда Стас выигрывал почти троекратно).

Итак, завтра - финал. Состав участников чем-то напоминает предыдущий финал - двое новичков цикла против игрока, во 2-й раз вышедшего в финал. Станислав сегодня упустил реальную возможность выйти в финал цикла ЗД в 3-й раз (причём, подряд). По 2 раза в финал выходили, помимо Стаса, Ю.Хашимов и Вл.Пристинский.

От прогноза на финал я в виде исключения воздержусь. Просто не знаю, что и предположить! Андрей Штефан заставил занервничать, а в итоге и вовсе досрочно обыграл самогО Ю.Хашимова, в третьфинале досрочно победил не менее титулованного А.Либера. Павел Шевченко и вовсе стал главным терминатором цикла - обыграл на пути к финалу одного за другим чемпионов двух последних циклов, так что, почему бы ему самому не стать чемпионом? И, наконец, Владислав Пристинский - в представлениях не нуждается. Ему, несомненно, должен помочь опыт участия в финалах различных турниров. Может, 3-я попытка будет удачной?!
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 14.10.2006 в 22:41
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием