Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 17:08   #2054
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Достаточно любопытная сегодня была игра, нечасто такие бывают! Спасибо всем трём её участникам! Не могу сказать, что мне она не понравилась! Думаю, она войдёт в историю, да ещё и по нескольким показателям!
400 очков для победителя и 400 по сумме трёх игроков (если приравнять минусы к нулю) - 4-я игра в списке самых нерезультативных в истории (с 2001г.; с меньшими результатами побеждали лишь И.Клычкова (41), Л.Осипова (100) и О.Деркач (200). Нетрудно видеть, что сегодня мы были свидетелями антирекорда победной суммы для игрока-мужчины). Неслучайно Пётр напомнил о К.Шлыкове, которому не хватило и 45400 для победы.
1 игрок в финальном раунде - давненько такого не было. В этом году такое, пожалуй, удалось лишь в 1-м цикле Вл.Пристинскому.
Суммы претендентов. К сожалению, не владею я рекордами отрицательных сумм, но не сомневаюсь, что результат Ольги войдёт в пятёрку (если не в тройку) "лучших".

Сложно вспомнить, когда в последний раз уже в 10-й игре цикла стало ясно, что её победитель - неудачник предварительного раунда. Думаю, в современной ЗД такого ещё не было. А место в плэй-офф, похоже, обеспечивает себе победитель чемпиона - И.Калгин.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 24.11.2007 в 17:12
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием