Тема: СИ-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 22:40   #51
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 596
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Тоже подведу краткий итог. Сформулирую его так: мне кажется, у нынешних золотомантийцев низкий предел прочности. Почти все они на пределе своих игровых возможностей, и им в большинстве своём везёт с соперниками. Во втором круге нас могут ждать серьёзные изменения. Список "незыблемых" насчитывает три фамилии: Хашимов, Мокин и.... победитель завтрашней игры.

Эфир будет нетипичный для последних лет, и уже понятно, что последняя "линейная" игра станет исключением из этого правила, кто бы в ней ни победил. Такой уж в ней состав. Это не прогноз, а лишь анализ куража игроков, их кондиций. И могу сказать, что этот кураж есть у всех троих. Григория знаю по онлайн-играм и считаю, что он может примерять золотую мантию хоть сейчас: до этого был того же мнения об Айрате Шакирове, и он чуть не обыграл Евгения Калюкова!!! Евгений Караваев, конечно, тоже может примерять золотую мантию хоть сейчас и, при текущей ситуации в ЗД, явно в ней не затеряется. Но и Владимир показал себя чуть ли не самым интригующим игроком в нынешней ЗД, находится на пороге путёвки в ЮИ-2024 и мантию так просто не сдаст... Кто бы ни выиграл из этой тройки - энергии у этого человека будет ещё много, и в последующих играх ЗД он будет смотреться хорошо.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием