Тема: СИ-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 07:31   #166
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 596
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо Никите Никифорову (Axon) за находку предыдущей игры, о которой я спрашивал!

У меня ещё несколько вопросов про игры, которые я помню смутно из детства. Возможно, воспоминания ложные. Все три игры ещё из "доисторической эпохи" СИ - по каналу РТР.

1) Игра, в которой было две перестрелки сразу: как только закончилась первая, двое игроков снова оказались вровень, и пришлось проводить ещё одну. К сожалению, не помню, перестрелки были между одними и теми же игроками или нет.

2) Игра, где за центральным столом играла женщина-гроссмейстер с длинной серией побед. Перед финалом ПБК в шутку поинтересовался у неё, есть ли у неё темы, в которых она не сильна. Она ответила: "Да нет, я всё знаю!". После этого в финале она пошла ва-банк и проиграла.

3) Игра с браком записи: когда показывали игрока за третьим игровым столом, звука не было, а был только непрерывный треск. В таком виде игру показали по телевизору. Помню, что ничего особенного этот игрок не показал.

Также вопрос: кто такой Сиражудин Шарапилов? Дважды встречал упоминания о нём как об одном из ярчайших игроков, но судя по сайту Никиты Никифорова, он провёл лишь одну игру много лет назад, и записи её нет.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием