Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 09:02   #40
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томич Посмотреть сообщение
Уважаемый Райков! Воспользовавшись не совсем понятным комментарием Галины своей игры, а конкретно аукционов, Вы фактически, умышленно или неумышленно, обвинили ее в...мягко говоря, неискренности. Причем сделали это в форме утверждения, рубанув с плеча, хотя ничего не мешало Вам обратиться к Галине лично и попросить ее уточнить эти самые непонятные, на Ваш взгляд, комментарии аукционов.
Каждый видит то, что хочет видеть. Я спросил у участницы игры, почему в том месте протокола, на которое она ссылается, приведена совсем другая информация. Это абсолютно нейтральный вопрос по сути сообщения. Даже сопровождён оговоркой "Охотно готов поверить...". Если Вы при этом воспринимаете его как злокозненную клевету на Галину - тогда в этот разряд необходимо возвести любые переспрашивания при оговорке/описке собеседника.

Я всегда относился и отношусь к Галине Лазаревой сугубо положительно. А если бы полагал её лгуньей - то не макскировал бы свои наезды под простой вопрос.

Как делаете это Вы, прямым текстом возводя на меня занудство. Не, я, вполне может быть, и зануда - но уж точно не из-за этой тривиальной реплики.

Кстати...
Кабу́ки (яп. 歌舞伎, букв. «песня, танец, мастерство», «искусное пение и танцы») — один из видов традиционного театра Японии.

Я не берусь судить по такому синкретическому смыслу слова, можно ли его употреблять в значении "талант", но, во всяком случае, логический выбор тут невозможен. Точнее, логику-то увидеть можно, но в самом факте она отсутствовала.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 23.01.2013 в 09:12 Причина: 2 сообщения подряд от одного участника. Объединяю
Raykoffff вне форума