Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 19:50   #38
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томич Посмотреть сообщение
Еще раз вынужден разъяснить комментарий Галины Вам персонально, уважаемый внимательный собеседник: (цитата)
"ГЛ: Вот тут поспорю с теми, кто говорил, что это угадайка. Я, стоя рядом, отобрала однозначно. Такое слово, как «мастерство», «ремесло», «талант», несомненно должно входить в состав сложных слов. Ну как путь - «до» - бусидо, айкидо и т.д. Соответственно, это должно быть короткое слово, базовое. Поэтому, выбирая, сказала бы «но», а не «кабуки», которое явно само составное слово. Андрей, видимо, переволновался, и об этом не подумал."
"Я взяла первый и третий аукционы (молча, конечно). Первый по везению, второй логикой брался прекрасно (см. мои комментарии)." Неужели непонятно, что под "вторым" имелся в виду третий аукцион?
Извините, непонятно. Я заключил из сообщения то, что Галина ответила на первый и третий вопросы, второй не взяла, но постфактум видит логику. Пошёл прочесть в чём же - а там она говорит, что логики нету.
Мне теперь не писать на этом форуме, если таких вещей не понимаю?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума