Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 21:54   #22
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Но чтобы Жданов сыграл с результатом 1500-600-1700 после двух раундов... При этом аукционами потеряв ровно 10000 очков, а котами ещё 4000... Что-то невероятно. Похоже, после триумфа автокубка-2011 у Жданова наступила пора неудач. Причём в отличие от других игроков, бывавших по нескольку лет в таких неудачных периодах -Либера в 2001-2004, Эдигера в 2005-2009, Хашимова в 2007-2009 -сила игры его совсем не упала. Кнопка есть, и знания тоже продолжают работать. Что ж это за невезение такое?
После трех. Но, если честно, несмотря ни на что, было увлекательно и приятно смотреть, как Андрей Викторович борется, поднимаясь после падений, и не сдается. И про кнопку и знания тоже согласен, это также радует.
Сегодня, на мой взгляд, произошел случай, похожий на то, что было в игре Хашимов - Жданов - Машеров из новогоднего блица 2011 года. Мне кажется, что и тогда, и сейчас Андрей Викторович не захотел переносить тяжесть борьбы на финал. Вопрос в том, почему. Но с аукционами действительно не везет.

Цитата:
Может, пора ему переходить вновь с рискового на свой классический осторожный стиль? Которым он выиграл много-много игр в 2002-2003 годах? Тогда ему с аукционами не везло, он и старался ва-банк не ходить, да и по возможности пасовать.
Тогда, на мой взгляд, большинство претендентов были более робкими, чем сейчас (да простят меня они), и не торговались на аукционах, когда, с моей точки зрения, можно было это делать. Поэтому я думаю, что если бы по ходу игры нужно было бы рисковать, то Андрей Викторович бы это делал.

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
1-800 кот для ГЛ. «Президенты США» 200 на фото памятник в Тбилиси – Рейгану. Л-
Видимо, ракурс был такой, что я принял его за Джона Кеннеди.

Цитата:
1-1500 китайский роман о приключениях 108 благородных разбойников – «Речные заводи». С+
Как говорил в таких случаях А.А. Успанов, О-ФИ-ГЕТЬ!

Цитата:
2-1500 аукцион. АЖ: «5200»
Скажите по-японски «талант», «мастерство». Ноо. Ж-
Вроде "но" пишется и в этом случае с одной буквой "о"?

Цитата:
ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: +6700 / +5200 / +3400
У Галины 5 300 осталось.

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 20.01.2013 в 17:02 Причина: 2 сообщения рядом от одного участника. Объединяю.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):