Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:21   #10
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
М.Сахаров, заявленный в сборной Калужской области, появился в индивид.турнире. Значит ли это, что в командном турнире эта интересная сборная не примет участия? я было бы жалко.
Не думаю, чтобы из одного совершенно определенно следовало бы другое. В последнее время, исходя из моих наблюдений, "карантин" соблюдается не слишком строго, в том числе, видимо, и из-за пертурбаций с передачей. Хотя было бы действительно интересно узнать, насколько изменятся или не изменятся составы команд из-за сдвига сроков съемок. Со своей стороны также очень хочу увидеть сборную Калужской области во главе с Михаилом Владимировичем.

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Кстати,действительно, интересно.
Это достаточно легко просчитать. Если будут показывать по две передачи, то Кубок закончится 16 февраля, а если по одной - 16 марта. В пользу последней версии говорит то, что командный турнир пока не отснят, следовательно, есть риск, что Кубок может закончиться слишком быстро.

Надеюсь, никакой эфирной тайны я своими подсчетами не открыл.

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 10.01.2013 в 22:45 Причина: 2 сообщения подряд от одного участника. Соединяю.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (09.01.2013)