Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 00:58   #6
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Thumbs up

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ сегодня была игра!!!!!!!

Очень рад за Сиднева и Бялко, что снова сели за игровой стол после 4-летнего перерыва!!!

Все игроки сегодня играли одинаково здОрово, правда, что-то Бялко сегодня был еле заметен...Я-то думал что он сыграет как раз лучше всех, и его назовут лучшим игроком, но видать ещё не сыгрался Очень рад за дебютанта Григорова, играл он для новичка просто великолепно, правда очень не понравились его причёска и картавость, да и лучшим игроком ИМХО его зря признали - лучшим всё-таки сегодня был Друзь, хотя все играли замечательно.

Зря, правда, они не взяли вопрос про акулу из блица - ну просто детский сад, даже я, самый глупый в плане эрудиции телезритель ИИ, и то догадался!!!!

Очень понравился вопрос про рай-чистилище-ад, и очень рад за Друзя, что признал неправильность ответа (хотя ИМХО он был таки по сути правильным).

Ещё сегодня был очень красивый вопрос про эмблему Аякса (правда, сложный, но догадаться можно было) и последний вопрос про МТС, правда, я так и не понял логики (может кто разъяснит, зачем эти буквы должны лежать на яйце и т.п.???).

Остальные сегодняшние вопросы - типичные для КрюкоЧГК, ничего сказать по ним не могу, во всяком случае положительного.

А так сегодняшняя игра была просто образцово-показательной!!! Напомнила лучшие ворошиловские традиции (в хорошем смысле, ессно ) Очень понравились шутки Друзя и его напоминание о чайной паузе (я, кстати, тоже удивился, почему её не пустили). Даю железные 9 очков по Вестингаузу, а если бы неожиданные моменты были на каждом вопросе, потянула бы и на все 10!!!

А вообще, в зимней серии болею за "блинчиков", желаю им удачи через две недели!!!

Следующая игра с Касумовым - 90% опять ПГ в прямом эфире... Даже неинтересно как-то смотреть...

Очень жаль, что так и не ввели суперблиц и скамейку штрафников.... Буду надеятся что их вернут в следующем сезоне
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием