Тема: СИ-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 05:31   #122
Alexei
всего лишь я
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Люди, как водится, взялись спорить сами с собой.
Я никого не обвинял в своём поражении, кроме того обстоятельства, что оказался значительно менее подготовленным, чем соперник.
Я даже не упоминал слово успех/неуспех и кого я считаю успешным, тем более в контексте бабла. Я считаю успешным человеком того, который живёт так, как он считает нужным и получает от этого удовольствие, если что.
Я написал, что я очень люблю, ценю и уважаю Коробейникова. Даже готов отдать ему почку, если потребуется. Или две. Или три.
Я не упрекал Коробейникова в высоком мастерстве, а, наоборот, признал его и восхитился им. Думаю, если программа в ближайшие годы не пропадёт, как планировалось, то у него большое будущее.
Мне вообще нет разницы, кто и чем занимается тут и даже не тут. Написал в контексте того, что игра со временем превратилась из любительского спорта в профессиональный. Это означает, что любителям или надо становиться профессионалами, или неча там делать. Подтверждение - текущий состав золотой дюжины, состоящий полностью из таких профи.
Я знаю разницу между этикой и этикетом.
Я действительно не думаю, что первым посмотрел вопросы в джепарди. Всего-то привёл для сравнения. Повелительное наклонение в русском языке может иметь разное стилистическое значение.
Я не умею вязать на спицах и не собираюсь учиться.
И, наконец, я ни много, ни немного не знаком лично ни с кем в Норвегии.
Надеюсь, вопросов ко мне не осталось.

Последний раз редактировалось Alexei, 11.02.2015 в 05:52
Alexei вне форума   Ответить с цитированием