Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 12:31   #728
swa
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 156
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos Посмотреть сообщение
Уважаемые форумляне, яростно борющиеся с двух сторон за честь гг. Клейна, Вассермана и многих других.
А вам не приходило в голову, что то, что вы называете "манерой игры" или даже "стилем" упомянутых игроков - всего лишь проявление их очень слабой кнопки? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабой.
И что эти "танки" - многознающие и медленные, встречаясь с уступающим в классе, но тотально превосходящим соперником, ему все эти кнопки отдают. А если соперник еще и на аукционах удачлив, то что им остается делать? Только поддавливать, брать свои и банковать снизу, в расчете на то, что какой-нибудь из перебитых соперником ва-банков станет для него фатальным.
Увы, слишком хорошо знаю это по себе - из 6 моих игр перевес на кнопке у меня был только в первой - против Штефана. Знаете, как легко выигрывается с перевесом на кнопке? - Можно вообще не рисковать. Никогда. А можно поиграть спокойно в угадайку - все равно большая часть простых вопросов - твоя.
А теперь представьте - каково играть, когда тебе достаются только крохи с барского стола? У Еловенко я по-моему вообще ни одной кнопки за игру не выиграл, а против Данько и Резницкой за один только третий раунд проиграл 17!!!!! кнопок. А я даже близко не Вассерман по знаниям и не Клейн.
Ладно. отвлекся - не судите нас, медленных игроков строго - нам и так тяжело приходится. И, кстати, подумайте - мы как раз самые рисковые - у нас кроме ва-банка сзади зачастую просто никакого оружия нет. (Это у меня нет. а у Вассермана и Клейна - найдутся)

Может вы и правы...
swa вне форума