Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 12:50   #334
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamerer
Надо сказать, что очень непрятно было, когда на этот вопрос Александр Либер ответил :"99", затем уточнил:"Минус 99", ПБК ответ не засчитал, а Леонид Папков, вместо того, чтобы, по- джентельментски, промолчать, ответил :"-99" и заработал( всего-то!) 200р. Коенчно, стремление к Победе, но...
Думаю, не стремление к Победе, а ответ, который и так был у игрока.

У всех свои представления о допустимом. Я считаю порядочным "подбирать", если версия была и так или если неправильный ответ соперника помог сделать выбор до того, как он произнёс правильный, и непорядочным "подбирать" ответ, который ты не имел шансов дать (либо потому, что ничего про это не знал, либо потому, что сам бы не сообразил ни в жисть).

Важно, чтобы было честно, а не красиво.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sasha
Б. Довольно злобно. Дословно не помню, постараюсь передать содержание так, как я его услышал: Надо рисковать, т.к. вопросы на эрудицию заберёт Либер. Не будете рисковать - никаких шансов.

Так вот. В игре на кнопку жали с переменным успехом, но преимущество было у Папкова. Но он безумно много рисковал и ошибался. Непростительно, имхо, много. Возможно, именно под влиянием Бера.
"Ага, нашли виновного - Иван Грозный, оказывается, во всём виноват..." (С)

А своей головы у игроков, конечно, нет...

Последний раз редактировалось Strel, 14.06.2006 в 12:51 Причина: Добавлено собщение
Strel вне форума   Ответить с цитированием