Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 16:55   #1481
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю Александра Абрамовича с победой!!!!! И не надо удивляться тому, что он плохо играл в первых двух раундах - вы вспомните его первую игру в 2002 году, он там играл точно также. И тоже на протяжении первой половины игры проигрывал Ольге! (Матвеевой, если кто не помнит)

Думаю, что во втором круге ААД сыграет заметно лучше, как в КВ-4!!!

А я тем временем обновил свой дневник:

5-я (26-я) игра: вторая подряд МЕГАЗАМЕНА, на этот раз последняя - после того же 5-летнего перерыва, с каким сыграл Бурда, за игровой стол встал второй обладатель доисторического автомобиля, капитан третьей семёрки гроссмейстеров в "Кубке вызова", победитель КВ-4, обладатель рекорда по числу выигранных денег (120001 рубль) и количеству побед подряд (24), а также Магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Абрамович ДРУЗЬ!!!!!! И более того, он стал первым и единственным заменённым игроком, победившим в первом круге!!! Первые два раунда игра у Друзя не шла, долгое время он уступал своим соперникам - Ольге Успановой и МакСИму Анфинагенову, которые покупали задорого аукционы и брали их, но в третьем раунде всё неожиданно переменилось - Ольга и Максим теперь упали тоже на дорогих свояках, а Друзь, как ни странно, стал лидером и обеспечил досрочную победу, несмотря на то, что не справился с финальным вопросом (в отличие от соперников!)

В следующую субботу, 14 ноября состоится показ последней, 27-й игры первого круга "Кубка 15-летия". За игровой стол после 3-летнего перерыва встанет Яков Моисеевич ПОДОЛЬНЫЙ, одна из легенд "Своей игры". Ему будут противостоять неудачница Людмила Ёлшина, сыгравшая 8 игр и не победившая ни в одной, а также Павел Шевченко, одержавший всего 2 победы, которые привели его в финал цикла "Золотой дюжины". Что ж, Яков Моисеевич, дай Б-г Вам краСИвой и СИльной игры!!!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)

Последний раз редактировалось SuperWatch, 08.11.2009 в 17:23 Причина: ЯМП не играл три года, а не четыре
SuperWatch вне форума  
Поблагодарил(а):
JIPPER (08.11.2009)