Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 13:42   #120
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Александр, по-моему, Вы все-таки чересчур категоричны и несколько безапелляционны в своих оценках и комментариях. Да, у вас есть свое мнение, и мы его уважаем. Считаете, что можно уступать победу симпатичным девушкам, а они - принимать это как должное? Ну, что ж, считайте. А кто-то считает, что это не вполне правильно. И странно как-то. И, действительно, не совсем понятно, дальше-то как? Можно уже заранее договариваться с кем-нибудь из соперников, чтобы он в случае чего уступил? За какое-то вознаграждение? И ссылаться на прецедент? Или пока еще нет? Или можно, но не всем? Молодым привлекательным девушкам можно, пожилым лысым мужчинам - нет? Я вот, например, считаю, что это все было неправильно. И не я один, кажется. И, кажется, имею право так считать. Правила - они или есть, или их нет.
Считать можно всё что угодно. Не всё следует озвучивать. Далеко не всё - на широкую публику. И уж совсем не стоит швыряться оборотами "истерика", "купец-ухарь" без очень-очень серьёзной необходимости. Смысл тех критических соображений, которыми хотел поделиться poluprofi, можно было полностью выразить в других словах, без развешивания уничижительных ярлыков на людей. Я допускаю, что участник просто не умеет выражать свои мысли по-другому, не знает, как оценить конкретные действия без выпада в адрес всей личности, но тогда поистине стоит помалкивать.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 18.02.2014 в 13:45
Raykoffff вне форума