Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 10:42   #1785
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Насчет "вотчины" уважаемая alter ego Вы опять-таки погорячились, я сюда захожу обычно 1 раз в неделю в воскресенье. По поводу "моего союзника" Сергея Ильвовского - его скорее можно назвать моим оппонентом (по отношению к РПЦ, например, или по отношению к участию в играх опытных игроков), но я его, конечно же, уважаю, так как он, безусловно, порядочный человек и никогда не опускается до оскорбления собеседников. А его особое мнение по ряду вопросов - это его личное мнение и ничего больше. Повторяю, что здесь никто не пишет для редакции "Своей игры", если я захочу написать, например, уважаемой Ирине Тюриковой, то я именно ей и постараюсь написать. Она адрес здесь свой указывала, обращаясь при этом лично к тому самому "врачу из Ферзикова".
Вот текст ее сообщения (в этой теме) от 23/05.10:
Здравствуйте, Валерий
Рабочий адрес:
sdubov@Studio2B.ru
Мой домашний girafa@inbox.ru
Присылать можете туда и туда.
Напоминаю (на всякий случай), что вопросы, отыгранные или же просто посланные куда-то, нам напоавлять смысла не имеет. Оценк нашего труда на форуме весьма нелестна и мне крайне неприятна. Я к форуму отношусь соответственно.
С уважением,
И.Тюрикова
Не знаю уж, будет ли она читать мои письма, но таким окружным путем сообщать ей что-то просто глупо. Интересно кому-нибудь из редакции кого-нибудь здесь читать или нет, не знаю, но уверена, что сообщения "врача из Ферзикова" редакторам читать гораздо интереснее, чем мои и Ваши вместе взятые, так как он провел 12 игр (а какие соперники были - Вассерман, Друзь, Жданов, Пристинский, Мереминский, Деркач, Федоров, Васильев, Северов, с неизвестными и малоизвестными он не играл ни разу) и является автором вопросов "СИ" (открою небольшой секрет - 2 темы прошедшей игры составлены именно им). И в предыдущих играх его вопросы были. Хоть перед ним Вы бы извинились что-ли. Про других не говорю.

Последний раз редактировалось Svet, 30.08.2010 в 11:02
Svet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: