Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:42   #658
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Юрий Васильев любезно прислал обзорный комментарий к игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться:

ЮВ: Да, бывает, что все украинские вопросы забирает Москва (в случае с аукционом ржал я не столько с Владимира, сколько с самой ситуации - и, кстати говоря, хорош бы был, если бы, поржав, не ответил!) Да, с удовольствием забрал бы еще и пару вопросов про Азербайджан.

Написав "Life" во что-то, напоминающее один росчерк, впал в чернейшую меланхолию из серии "ну вот и всё, вопрос легче легкого, Киев пошел ва-банк, мы все умрем". Когда выяснилось, что Киев ва-банк не пошел, снимать лицо было глупо. Да и план по "Йес"ам мой соперник уже перевыполнил.

Буду очень рад увидеть Владимира и Руфата в сольных играх - не скованных обязанностями перед своими командами, играющими за себя. Гарантирую, что это будет интересно. А если Руфат начнет рисковать, да при его кнопке... похоже, Эмилю Мадатову придется потесниться

Да, и прекрасный первый раунд получился по темам. Респекты редакторской группе, я такое очень люблю.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (02.04.2012), zfatima (02.04.2012), Лариса (02.04.2012), Стас Гусаинов (02.04.2012), Эдди_Д (01.04.2012)