Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 19:46   #107
Сергей Северов
Member
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые собеседницы и собеседники! Извините, что большая часть моего сообщения не по теме, но думаю игроку, хотя бы и младшей лиги, простится.
Объявление. 18 сего марта в Детском центре "Хорошёво" будет дано единственное представление музыкального спектакля по книге Натальи Осояну "Золотой город", к которому я делал тексты музыкальных номеров.
Начало собственно спектакля в 18.30, с 18.00 - так называемая "гитарная разминка": ребята из коллектива "Поющая струна" играют на гитарах и поют.
Адрес: ул. маршала Тухачевского, 20, корп. 1
Проезд: метро "Октябрьское поле", далее авт. 691, 800, трол. 19, 61 до остановок "Институт связи", пройти немного вперёд, и "Ул. маршала Тухачевского", пройти немного назад. Трол. 59 до остановки "Детский центр". Сам Детский центр - невысокое здание обнесённое небольшим заборчиком - расположен на перекрёстке улиц Народного ополчения и маршала Тухачевского. Добро пожаловать!
А теперь - по теме. Целиком присоединяюсь к мнению уважаемого Анатолия Рафаиловича. От себя вопрос: неужели среди участниц "Своей игры" некого выбрать? Не верю!

Сергей Северов.
Сергей Северов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
zfatima (18.03.2017), Лариса (14.03.2017)