Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 18:30   #56
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые участники Форума! Виктор Абдураманов любезно прислал комментарий к игре 12 февраля. Ознакомиться можно ниже - я не стал вставлять в текст самого обзора, дабы не плодить сообщения:

"1. Хорошо запомнилось донимавшее меня несколько дней предболезненное, склизкое состояние «еще чуть-чуть - и развалюсь на части, притом черт знает отчего». Возможно, поэтому я был еще более дерганым и болтливым чем обычно.
2. Темы наподобие «50/50» для начала игры — это чудесно. Ближе к финишу борьба может стать сколь угодно серьезной: пот, слезы, падения и взлеты — но в первом раунде необходим кусочек комедии. Думаю, я сказал бы то же самое, если бы отхватывал минусы сам. Драматургия важнее прибыли.
3. Ва-банк в финале — чистая прихоть. Еще в телезрительском детстве мне хотелось пойти ва-банк с первого места в финале СИ. Ну вот хотелось, вопреки всякой математике. Опять же — что я теряю? Беру вопрос — набираю симпатичную сумму. Падаю — meh, в 2013 такое уже было, переживу. Зато красиво, с громким «бумом».
4. Михаилу и Андрею — огромное спасибо за игру. Они играли восхитительно, и если бы в третьем раунде нашелся хотя бы один аукцион, думаю, все сложилось бы иначе. Тем более что третий раунд, как и в 2013 году, я провалил."
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (19.02.2017), Костягина Вера (16.02.2017), Лариса (16.02.2017)