Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 22:30   #1497
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

С некоторым опозданием хочу все-таки поделиться впечатлениями от игры с собственным участием. Мне опять выпало играть 6-ю игру в 3-й съемочный день, поэтому я примерно знал к чему готовиться, но все равно включиться в игру смог только к концу первого раунда - никак не мог попасть в кнопку. Это и убойной силы кот про собаку (в новых породах я практически не ориентируюсь) привели к минусу по итогам раунда. Дикое желание отыграться в начале второго раунда оказалось контрпродуктивно - два подряд промаха, хорошо хоть сумел во время остановиться. Весьма кстати пришлись два дорогих, но дико простых (для меня уж точно) вопроса про борщевик и Татьяну Тарасову, но вот с кнопкой отношения складывались все равно не лучшим образом. Третий раунд начал вроде бы неплохо, но тут случился аукцион, после которого у Анатолия Рафаиловича открылось второе дыхание (по моим наблюдениям Белкин играет тем лучше, чем хуже складывается игровая ситуация), особенно обидно мне было упустить вопрос про Дубосеково - у меня ведь там дача рядом . Но несколько раз мне все-таки удалось опередить соперников. На коте со Стивеном Тайлером меня малость заклинило - я почему-то решил, что там изображен негр и начал вспоминать негра-рокера, а по голосу узнать не смог. Ну а финальный вопрос писал просто от безысхдности, ибо о Мальдивах не знаю практически ничего , да и на итоговый результат мой ответ никак не влиял (даже обидно было бы - набрать 12000 и занять третье место ). Ну а в целом игрой я остался доволен - не каждый день ведь доводится играть с по-настоящему сильными игроками, к коим безусловно относятся и Анатолий, и Артем. А вот результатом - нет. Значит, будем работать дальше, тем более, что есть над чем (а вот играл бы со слабыми соперниками, может и вполз бы в дюжину в этот раз, а в следующем цикле вылетел бы из нее с треском). Ну и наконец, хочу сказать спасибо всем, кто за меня болел (лучше поздно, чем никогда)
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием