Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 00:37   #196
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Передавать приветы, наверное, тоже может быть поводом, хоть и неуместным для "Своей игры" (и я надеюсь, редакция подобного не допустит). А играть из любви к игре, к процессу - чем же недостойно? По-моему, вообще большинство здесь собравшихся относится к игре именно так. Нет, тут все ходят сниматься в расчёте на выигрыш, и к чёрту игра, если ты не одержал(а) в ней победы?!
Не так. Любви одной мало. Нужно еще и уважение к игре - оно обусловливает стремление играть именно на победу. Вышел играть - играй на победу, ты не просто так попИсать пришел.
Игрок, не стремящийся к победе, не уважает ни игру, ни зрителей, ни редакцию.

Кстати, Саша, были времена, когда бабки платили и второму месту, потом редакция заметила тенденцию среди некоторых игроков играть на "оправдать дорогу". Отбил стоимость проезда - и ладно, тем более что и в ЗД можно было и со второго места остаться.
Это дело быстренько прикрыли - в том числе и затем, чтобы люди играли на победу.
Играющий на "как шмогла" редакции как-то не шибко интересен. Мне Молчанов это прямо говорил, но и сейчас этот вектор сохраняется, насколько я вижу.

Чай, не в поддавки играем. И не в галантерейный магазин.
anatbel вне форума  
Поблагодарили:
veteran (27.02.2014), Лариса (28.02.2014)