Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 16:19   #936
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Не соглашусь, что Андрей выигрывал кнопку, а потом додумывал. Вспоминал что-то вертящееся на языке - ещё может быть. Но в первую очередь смотрелось как нечто сценическое. И у меня лично не возникло какого-то отторжения от его театральных пауз (да и монтировщики вырезать не стали, хотя обычно так поступают).
Вот другой вопрос, что эта ммм... экзальтированность Жданова вкупе с похуданием и бледностью вызывает всё более серьёзные опасения за его здоровье.
В первом раунде было даже весело, а потом как-то сошло на нет. Насколько могу судить по записям старых игр, которые видел, да и по играм АК-2011, особой эмоциональности за Андреем Викторовичем не наблюдалось (слезы на глазах после выигрыша автомобиля были, это да), и театральности тоже. А вот худоба мне тоже кажется действительно нездоровой, особенно сильно впалые щеки. Будем надеяться, что все в порядке, и это всего лишь подозрения. В любом случае, мои пожелания здоровья!
Это, кстати, второе поражение Андрея Викторовича подряд в этом цикле, когда он хорошо начинает игру.
Сергей Заикин вне форума