Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:39   #2181
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Престранная какая-то история, ничего не понял!
В общем, перед отъездом Фатима Азизовна напутствовала мне, чтобы я выслал комментарии Сидорову и дала его адрес вконтакте. Я был немного удивлён, поскольку игрок с такой фамилией не значился среди участников игр в ближайшие выходные. Но, поскольку протоколировать в одиночку предстояло 4 игры, я посчитал, что этот игрок появится на следующей неделе. Мне и в голову не приходило, что "Сидоров" - это ник, а не фамилия. 1 октября в 00:34 пришло сообщение на ресурс вконтакте от Евгения Сидорова-Караваева, где в весьма резких тонах было заявлено, что мне, дескать неинтерсены его комментарии. В ответ я вежливо извинился и сказал, что готов немедленно исправить ошибку - куда только нужно выслать протокол. Как я сегодня выяснил, в тот же день, в 23 часа, Евгений ответил мне. Однако на почту уведомления об этом сообщении не пришло (а просто так на свой логин вконтакте я не захожу - мира хватает). Не получив от меня ничего, Евгений, видимо, окончательно убедился, что я сознательно не хочу публиковать его комменатрий, зарегился на этом форуме и продолжил возмущение тут. Дальше Вы знаете.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 06.10.2010 в 17:42
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: