Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 13:08   #1561
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Николай, отвечу за Иру, не возражаете?
Беда Сергея в том, что он в хорошем смысле слова "догматик". И любое отклонение от воспринятой им "линии партии" вызывает у него, похоже, негативную реакцию. Ничего страшного в этом нет. Лечится, к сожалению, временем и жизненным опытом.
Могу привести пример, надеюсь, что автор идеи г-н Аролович не обидится на меня. Он предложил в последней игре "дюжины" автоматически давать второй шанс лучшим из тех претендентов, которые бились, играли, но чуть-чуть не смогли. Самое забавное, что на последних съёмках я был готов сделать именно это, но...
1. В студии ждали своего часа 2 игрока и отправлять их на следующие съёмки - жестоко, не находите?
2. А что делать, если таких "замечательных лузеров" больше двух?
3. А что делать, если игрок только вышел из студии, опустошённый, выложившийся до остатка, но проигравший?
Подумав, я ответил г-ну Ароловичу примерно так: спасибо, мысль интересная, но возводить её в ранг непреложных правил излишне. Хотя нечто подобное вполне возможно и, надеюсь, в той или иной форме будет осуществлено.
А то пишут - дайте N ещё один шанс, дайте. Почему бы и не дать? Дадим, только не под пулемётом правил, а в возможное и удобное для всех время.
И с темами такая же штука. Не люблю "матричных" тем, выкидываю их, если сторонний автор присылает два десятка, но даже в таких случаях можно найти "жемчужное зерно". И любое категорическое правило считаю излишним. Не стоит сажать цветы, а потом класть поверх асфальт, ничего хорошего не будет.
(P.S. Извините за офтоп - уезжаю отдыхать в ТУРЦИЮ. Опытные - поняли. С удовольствием продолжу общение на форуме недели через три)
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием