Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 20:25   #1279
vkarl
Я
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Мне тоже показалось, что Вадим К. вскочил на подножку в последний момент
Как-то на мой взгляд без искры божьей он играл, хотя и лидировал два раунда (сразу на память пришел незачёт Александру Витальевичу Тиши Матроскина; "вепрь - это, по большому счёту, свинья"; оно конечно, но всё же ... Да, это был не аукцион, и стоимость не очень большая, но... задело) Да и тролли - м-тролли не совсем чистый ответ.

Финальный вопрос был, конечно, очень известным, мне жаль что Вадим Д. не ответил
А как уж жаль симпатичного Никиту!
Извините, Елена, то, что Вы цитировали - на самомс деле не из Романа, а из самого ВПС. Насчет всего остального - Вы абсолютно в своем праве.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Е. Калюков
Вадим, а вот путать папу с сыном не стоило
Мало того, что темы "Романы", так еще и Даниил Романович предложенную Папой Римским корону принял. Он, если мне не изменяет память, единственный в истории Руси король. А вот Роман Мстиславович от аналогичного подарка действительно гордо отказался.
Жень, а кто же говорит, что стоило?! Тему я честно упустил из виду - тут, конечно, сам себе... А уж, что историю эту знаю не в подробностях - так я много чего не знаю!
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Вадим

Последний раз редактировалось vkarl, 14.04.2007 в 20:25 Причина: Добавлено собщение
vkarl вне форума   Ответить с цитированием